вторник, 29 марта 2016 г.

Black&White завладело и мной

Конечно в последний день записи, я записалась на участие в проекте B&W, потому что вроде как все участвуют, а я что белая ворона что ли )))), но когда вышел первый же этап, решила "боже мой! да как это, да из чего это???" В общем сразу появилось множество срочных дел и я только смотрела как девочки выкладывают наикрасивейшие работы, следила за перископом Юлианны и Юли, слушала советы, смотрела ТОПы. 
Но вот и я созрела таки, к четвертому заключительному этапу по страничкам, я создала и продемонстрирую вам свою версию B&W:


Естественно моими вдохновителями и лучшими моделями являются мои детки. Осенью мы ходили на фотосессию, где была зона для мальчиком "маленький джентльмен" и зона для девочек "маленькая принцесса", в общем, фотографии с этого мероприятия, перенесенные в черно-белую гамму стали отправной точкой моего альбома (я все таки сделаю весь альбом, пусть даже и не участвую в линках по первым трем этапам).

На данном развороте, черная страничка посвящена моему джентльмену - сыночке. Я использовала трафарет, текстурную пасту мешала с черной и серебренной краской. 


Чипборд фоновый - рабица, а еще элементы стимпанковского чипборда, покрытые черным эмбоссингом. А также шестеренки, крашенное кружево, крыло из пластика, крылья созданные на кальке с помощью эмбоссинга. 
Металлический цветок и серебренный бегунок - были отправной точкой, первым подобранным парным декором. Ох и намаялась я, пытаясь покрасить эти металлические цветы, пришлось прикупить эмаль в строительном магазине. Что только не сделаешь для искусства ))) Заголовок "Smile" символизирует, что Юра своей улыбкой покоряет всех вокруг. Это его главное оружие!

 Белая страничка о моей принцессе! 
Здесь перекликаются парные элементы с черной странички - такое же кружево, металлические цветы, крылья, бегунок, шестеренки. 
 Текстурную пасту, приготовленную для черной странички тут разбавляла белым и серебром, чтоб она была посветлее.
Чипборд тут использовала фоновый для шебби-шика от Craftstory. 
Заголовок "Dream" для меня означает, что дочь воплощение моей мечты. Путешествуя в Камбодже с мужем, в грандиозном Анкор Ват, в одном из комнат, где по легенде надо загадывать желание и оно обязательно сбудется, я прошептала, что хочу доченьку, удивительно, но приехала домой я оттуда уже беременная.

Конечно, советую заглянуть к главным вдохновителям Юлиане Ефремовой и Юли Остановской - организаторами это грандиозного совместного проекта:

 Большое спасибо, что заглянули в моей бложек и цветочного вам настроения!

9 комментариев:

  1. Здорово получилось! Очень интересный переход из одной текстуры в другую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, я с удовольствием поиграла с текстурами, старалась )))

      Удалить
  2. Света, очень красивые странички получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарнооо! Просто оболденные странички!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!) Конечно всему своё время, но я очень жалею что вас не было на первых этапах)) Очень красивый разворот, спасибо что показали и присоединились к нам! Надеюсь увидеть весь альбом в финале!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, огромное спасибо вам за этот проект! Я сама очень сожалею, что не участвовала в других этапах, смотрю и логти кусаю!

      Удалить