воскресенье, 6 марта 2016 г.

СП "В ожидании весны" 7 этап - рамочки, рамочки ))), а также задание от Craftstory

Девочки, для начала хочу всех - всех поздравить с наступающим женским днем! Желаю, чтобы мужчины не скупались на подарки, на комплименты и давали нам денюжки на скрап ))))

Делала открыточку в последний день и на меня нашло такое невиданное вдохновение, что сделала целых три открыточки одной серии, что для меня нонсенс и даже рекорд. Ну, прошу вашему вниманию открытку для СП:



 Всегда переживаю, когда скраплю для любимых и близких людей. Но когда делаешь открытку для подруги, которая сама увлекается скрапбукингом и супер кардмейкер, переживая зашкаливают ))) ну рамочки использовала по максимуму - и на бумаге принт рамочный и поздравление в рамочке и сзади немного виднеется рамочка из картона!

А вот и активная ссылочка на сам совместный проект:
♥ ♥ ♥
А также покажу и оставшиеся парочку вчерашних открыток, на которые использовала весь набор чипборда к 8 марта от Craftstory, поэтому участвую с мои открыточками в Задание №12 "Спортсменки,комсомолки и просто красавицы" до 07.04.2016 (впервые участвую в задании от Craftstory, и надеюсь я все правильно сделала и поняла) наиболее близки мне открытки для вдохновения от Юлии Остановской:

Эту открыточку я подарила нашей любимой крестной моей дочки:


А эта теперь живет у моей мамочки:




Cпасибо, что заглянули ко мне в блог и цветочного вам настроения!

2 комментария:

  1. Красивая открытка! А переживания стоит отбрасывать в сторону:)
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно! Спасибо от блога craftstory!

    ОтветитьУдалить