четверг, 4 июня 2015 г.

СП Shabby Baby Chic 3ий этап - Моя маленькая балерина

Хочу поблагодарить всех, кто уделяет мне хоть минутку внимания, а кто еще и отписывается в комментариях - огромное спасибо ))) мне дико приятно!
Ну сегодня я хочу познакомить вас с моим третьим разворотом по СП Shabby Baby Chic от Тани Дудкиной

Для меня этот разворот оказался сложным, я его делала очень долго, но в целом результатом я довольна. Обязательными элементами на этот раз стали - игрушка и насекомое, например бабочка.

На первой странички среди цветочков спрятался клоун-неваляшка - вот он как раз и является тем обязательным элементом ))) Я вообще очень переживала, потому что никак не могла придумать, какую игрушку можно добавить к этим фотографиям.

Чипборд с крылышками бабочки - само очарование и идеально дополняет цветочную композицию. К нему я добавила полубусинки и покрыла глитером крылышки у основания.
Вот этот чудесный клоун - неваляшка.

 
Вторая страничка с моей доченькой у туалетного зеркала в балетной юбочке.
 Сама основа странички - это бумага с фантазийными бабочками, что очень подходит под обязательный элемент.

на страничку я поместила балерину, поскольку юбочки очень похожи ))) балерина танцует среди цветочного великолепия и как бы порхает над цветами.

Поскольку на фотографии дочка с восторгом обсасывает бусы, я решила пустить среди цветов небольшую нитку с жемчужинами.

Под основу композиции я использовала веллум, правда из-за многообразия элементов, от него виднеются лишь небольшие кончики, но все равно он помог создать большую воздушность и приглушить слегка пестрый фон.


Большое спасибо за внимание и буду очень признательна за комментарии )))

А еще спешу поделится радостью - я начала обучение у Светы Ковтун и переплет этого чудесного альбомчика немножко отложу, чтобы сделать его просто сногсшибательным )))

4 комментария:

  1. Суперский! Очень нравится, что фотографии отлично сочетаются со страничками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю работать именно с фотографиями, чтобы подбирать декор к ним, а не фото к альбому. Поэтому стараюсь и очень рада, что это заметили и оценили )))

      Удалить
  2. Вау! Очень красивый. Палитра и сочетание декора- идеальные!

    ОтветитьУдалить