вторник, 17 января 2017 г.

Стильная открытка на черном фоне

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я к вам с яркой открыткой, основной цвет которой - черный!
Мой муж частенько спрашивает, почему у меня некоторые работы такие мрачные. Но я уверена, что они не мрачные, а яркие и стильные, ведь черное платье всегда придает элегантность девушке, так и черная открытка может стать ярким акцентом в интерьере, ведь такую красоту не стоит хранить в темном ящике, а непременно надо поставить на видное место ))) По крайне мере, я бы очень хотела, чтобы эта открытка заняла достойное место в жизни ее обладательницы.


 Вдохновением для данной работы послужило задание января от Freetany Flowers (обожаю их цветочки) "Ночь в Париже". Меня привлекает и влечет черный фон, краски на черном приобретают утонченность, они более яркие, а переливы завораживают.Девиз открытки "Видеть в себе красотку".
Создавая открытку, я видела образ сильной независимой девушке, уверенной в себе. Поэтому я не стала создавать большую цветочную композицию, хватает одного ярко-черного цветка по центру, который привлекает взгляд. Для создание этого образа так же не случайно были взяты звезды - яркие, загадочные. 
 Для основание цветка я взяла потрясающую рамочку от CraftStory из "Набора рамок 1". Я постоянно буду благодарить удачу за возможность творить для этого потрясающего производителя в составе Дизайн-команды.
 Открытка создана на белоснежном акварельном листе. Но как же преображает черный гессо, текстурная паста с цветочным трафаретом, Inka Gold и глиттер.
 Девочки, я очень надеюсь что моя открыточка вдохновила вас на творчество, а может быть просто более уверенной в своей красоте!
Участвую в задании от Freetany Flowers "Ночь в Париже":
Использовала цветочек из набор цветов Freetany Flowers – 11 Бизе:
Цветочного вам настроения! До новых встреч!

11 комментариев:

  1. Работа супер! А текст и описание заставляют задуматься :). Спасибо )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно! Как я люблю работы с черным цветом!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от блога "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какая она вся...!!! Стильно очень! Спасибо, что творите с Доступным Скрапом.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот какая она самодостаточная и шикарная! Восторг!Спасибо от блога "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, она не только стильная, она еще и сильная! Воображению мастера - респект! Так не стандартно и так красиво! Спасибо от команды Mistress Owl

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа! Шикарный черный и такие оттенки! Спасибо, что творите с Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, восхитительная открытка. Она действительна элегантна, а фраза добавляет ей определенный шик! Спасибо от дизайн-команды Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, какая шикарная работа! И исполнение, и посыл. Браво! Спасибо, что творите вместе с Freetany Fowers.

    ОтветитьУдалить